Новых комментариев: 0
  1. +2
    крутая епт :D
    Сашка: ахах )
    Спасибо :D

    кто это ?:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты мне просто понравилась..так вот тебя зовут саша, нет лучше сашенька бля..я мальчик, ахуенный мальчик, который ужасно стесняется подойти в школе, так вот я тебе тут решил признаться...что скажешь?мне продолжать или как?..
    Сашка: кто это ??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты лаффнаяя!!!
    Сашка: ахах*
    Спасибо :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    давай познакомимся?
    Сашка: ахах)
    ну давай:D

    а ты кто ?:DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашка Долматова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии