Новых комментариев: 0
  1. +1
    самая самая)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а вот и ни хера!!!!я ваще телка!!))
    Мария: Значит Надя))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет,алкаш!когда бухать пойдем?)
    Мария: чувствуется стиль Симонова)))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну я дибил))
    Мария: ну ты скажешь тоже))))) рассмешила)))))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты замечательный человечек и подруга!!!люблю тебя...и даже неанонимно)Крэзька
    Мария: взаимно =)
    ток ты этот коммент как отрицательный пометила, чудо ты мое))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Жукович
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии