- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Приятная особа:-)+3Марина: как для кого*) Вам повезло, если Вы знаете меня именно с этой стороны*) и да... спасибо.#Написал аноним
-
мы поженимся ! я знаю = )+3Марина: пеееечаль... а я не знаю... и думаю, что всё-таки нет*)#Написал аноним
-
не была ты никогда моей!+3Марина: как знать, как знать*) я вообще-то всегда была маминой и своей!!! ))#Написал аноним
-
Ни то, ни сё не понятно кто)))+3Марина: всё очень даже понятно*)#Написал аноним
-
милая. тошнотворно занудная в темах политики)0#Написал аноним
-
"вечно занятая"0#Написал аноним
-
рассудительная заслишком. и принципиальность твоя не до чего хорошего не доведёт.0#Написал аноним
-
нравишся мне очень0#Написал аноним
-
умная девушка с красивыми глазами и бровями, выдающими все её мысли.0#Написал аноним
-
бестолковая-1Марина: вполне может быть.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
