logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ага....поддерживаю!))))**анька,лучше всех поёт!!!!***зависники ёбанніе!не слішшали не пиздите!***)
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
тот кто написал по поводу пения..........иди хуй соси.................она лучше всех в мироновке поёт......ті так петь попробуй..вали балду пинай сука пидарас ли пидараска
#
Написал аноним
28 марта 2012
0
ахаха она любит петь)) в душе?))
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+1
люблю но боюсь признатся)
Анютка:
ахаха , а не поперреписыаться...или позвонить
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
милашка)))
Анютка:
хах спасибочки.........
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Ты весёлая, Красивая, Умная и очень добрая!!!*
Ты Лучше всех!!!)))*
Анютка:
я не лучше всех....но оч оч приятно спасибки
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
Ты хорошая подружка )))
Ты The Best
Анютка:
так так так подруг много много............и все самые The Best
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
сепер девченка
Анютка:
я????????
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
самая самая)))в прошлом лучшая подруга, но все равно она кассснаялюблюблюлюблюблюблюблю)))***Фанче)))***
Анютка:
f[f[f[f[f арин тебя совсем не с кем не спктаешь....................и я тя
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
воообще долбоебка, косолапый ёпт...ахахххахахахаххха
Анютка:
мдааа...........косолапый ахахах.............ты либо слепой либо тупой
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
Веселая подруга...
Анютка:
и у кого же эт я весёлая подруга??????
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
ты хорошенькая)))
Анютка:
спасибоньки......=)
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
смешная, позитивная ,прикольная!!!)))
Анютка:
спасибуньки
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
)))иди нахуй
Анютка:
кто эт такой бля умный
#
Написал аноним
22 мая 2011
-2
ты лучше всех!!!
#
Написал аноним
22 мая 2011
-2
хорошенькая*
Анютка:
спасибочки большое...........
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
круто1000111¶0```0`1¶111¶¶¶111¶1000```¶10¶101 11101¶0¶¶¶```0¶¶¶111¶¶¶0```0¶¶¶10111 ¶¶¶01¶¶¶111¶¶¶1¶¶¶01¶¶¶1 0001¶111¶101¶0 ¶¶¶111¶¶¶1110 ¶¶¶111¶111¶¶¶01¶¶¶ 000¶10¶¶¶111¶10001¶ ¶¶¶1¶¶¶10¶¶¶111¶¶¶01000¶¶¶ 111000¶¶¶1¶¶¶111¶1000¶¶¶ ```¶¶¶111¶¶¶111¶¶¶111¶¶¶000 ```¶¶¶0001¶¶¶111¶¶¶111¶111¶0``` ```0¶¶¶000¶¶¶111¶¶¶111¶¶¶0001¶1``` ```0¶¶¶```1¶¶¶111¶¶¶0```1¶¶¶1¶¶¶0``` ```¶¶¶```1¶¶¶111¶¶¶0```¶¶¶``` ```1¶```0¶¶¶111¶¶¶0```0¶``` ```¶1```1¶¶¶111¶¶¶1```0¶``` ```0¶¶¶10```1¶111¶¶¶0```
#
Написал аноним
22 мая 2011
nektome.blog
Анютка Алексеенко
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Ты Лучше всех!!!)))*
Ты The Best