logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Таня с Универа ты!!!
Zhanara:
слушай,тварь,спасибо,что заметила сходство)очень приятно. Только скажи мне это самолично в лицо,аноним.
Я потом скажу,на кого ты похож(а)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+6
Ж.Ж супер девочка)хорошая
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
Ты обезьяна!
Zhanara:
Я еще и макака.
Вы позабыли сказать)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ай лааааввв ююю мааааййййй суити прити, кэн ю гэс ху из райтинг ? =)
Zhanara:
Танчулитос,тебя сложно не узнать)
Ты ведь не ожидала от меня- "ху ис ху" на этот коммент)
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
ты мне нравишься!!!очень нравится твоя улыбка!!!***)
Zhanara:
рахмат за приятные слова)*
но не могли бы вы подписываться ?а? :D
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
я тебя люблю
Zhanara:
а кто меня любит-то?
можно поинтересоваться?
#
Написал аноним
22 апреля 2011
0
я люблю тебя!:*
Zhanara:
возможно,и я люблю вас)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ты мне нравишься
Zhanara:
соболезную
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Самая самая красивая...**очень добрая искринняя..душевная понимающия)))))оставайся всегда такой же
Zhanara:
очень приятно)
рахмат)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+3
драгоценная
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
Улыбка твоя радует)))Всегда на позитиве-так держать))))
Zhanara:
спасибо)
буду продолжать в том же духе)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
глаза большие. улыбка милая. веселая ты...
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
лохушка, что сказать еще)))
Zhanara:
скажи остальное в личку,интересно было бы узнать)
p.s. Анара,дурак*)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
nektome.blog
Zhanara Zhantasova
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Я потом скажу,на кого ты похож(а)
Вы позабыли сказать)
Ты ведь не ожидала от меня- "ху ис ху" на этот коммент)
но не могли бы вы подписываться ?а? :D
можно поинтересоваться?
рахмат)
буду продолжать в том же духе)
p.s. Анара,дурак*)