забыть тебя и жить дальше в мире без боли,
может быть тогда ты станешь доволен,
и с роли моего парня уже ты уволен,
без меня сразу же станешь спокоен...
нет больше звонков телефонных,
не слышишь в трубке матов отборных,
в моём сердце нет заключённых,
не стало в городе больше влюблённых
осенние листья падают в лужи,
пришло то время, что больше не нужен,
болит моё сердце, осколок остался,
теперь ты доволен, до доты дорвался
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
он и прошлое
