дождь...
дождь, своими каплями мелкими,
смоет всё до последнего, до малейшего воспоминания,
я не вспомню тебя под тучами этими,
я забуду всё, даже наше дыхание,
скроет память то утро, и кофе весеннее,
сигареты дым, и сквозняк будто из осени,
ты в моей жизни был мимолётным забвением,
а сейчас не знаю где тебя носит,
дождь скрывает и слёзы и желание быть с тобой,
находиться рядом и чувствовать,
отвергает мысли что тебе хорошо с другой,
а твой голос заставляет вздрагивать
забываются те осознанные телодвижения,
проникал в меня, не задумываясь о последствиях,
эти сума сводящие губ скольжения,
и постоянно к тебе влечение и тебя хотение.
дождь он выжигает память, как кислота серная,
очень больно, но легче чем было до этого,
могла быть тебе я девушкой верною,
но смоет ливень все твои прикосновения...
смоет всё до последнего, до малейшего воспоминания,
я не вспомню тебя под тучами этими,
я забуду всё, даже наше дыхание,
скроет память то утро, и кофе весеннее,
сигареты дым, и сквозняк будто из осени,
ты в моей жизни был мимолётным забвением,
а сейчас не знаю где тебя носит,
дождь скрывает и слёзы и желание быть с тобой,
находиться рядом и чувствовать,
отвергает мысли что тебе хорошо с другой,
а твой голос заставляет вздрагивать
забываются те осознанные телодвижения,
проникал в меня, не задумываясь о последствиях,
эти сума сводящие губ скольжения,
и постоянно к тебе влечение и тебя хотение.
дождь он выжигает память, как кислота серная,
очень больно, но легче чем было до этого,
могла быть тебе я девушкой верною,
но смоет ливень все твои прикосновения...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любимый
а ты знаешь как это любить, безответно, без сильно, без боя,
когда хочешь кого то забыть, а его глаза пред тобою,
а ты знаешь, как это болеть, не простудой, а человеком,
когда хочешь до тла сгореть, и остаться с кем-то на веки,
рядом быть и в жару и в зной, и желать его бесконечно,
прикасаться к нему душой, верить в то что вы вместе вечно...
когда хочешь кого то забыть, а его глаза пред тобою,
а ты знаешь, как это болеть, не простудой, а человеком,
когда хочешь до тла сгореть, и остаться с кем-то на веки,
рядом быть и в жару и в зной, и желать его бесконечно,
прикасаться к нему душой, верить в то что вы вместе вечно...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
о нас не сбывшихся
очень поздно ночью, палить твою страничку,
Сидеть в твоей футболке, считать твои реснички,
Сидеть в твоей футболке, считать твои реснички,
и вспоминать ту осень, ну или может лето,
Не помню с кем мы спали, и в чём были одеты,
Твои прикосновения, и нежность поцелуя,
И боль - не будем вместе, ко всем тебя ревную,
Хочу с тобой быть рядом, ловить твою улыбку,
Другие мне не надо, все до тебя - ошибка,
Любимый, милый мальчик, с тобой хочу быть вечность,
Но если ты не любишь, шагну я в бесконечность...
Но если ты не любишь, шагну я в бесконечность...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
меньше
меньше просто на одно сердцебиение,
не будет больше не грустно не больно,
не будет ходячего трупа гниения,
я для себя решила - с меня довольно.
не боюсь того что ждёт меня внизу,
гуляя по крыше ночью, можно и оступиться,
хватит твердить что я бред несу,
мне уже не помогают ваши напиться,
есть ли смысл продолжать, когда хочется конца,
просто чтоб не было завтра,
почувствовать сердцем кусок свинца,
чтоб останки мои разносили ветра,
прислушайся, ты слышишь как течёт твоё время?
нет? а я течение своего слышу,
ты можешь спросить зачем я?
но я уже не дышу...
и нет больше во мне души,
не будет больше не грустно не больно,
не будет ходячего трупа гниения,
я для себя решила - с меня довольно.
не боюсь того что ждёт меня внизу,
гуляя по крыше ночью, можно и оступиться,
хватит твердить что я бред несу,
мне уже не помогают ваши напиться,
есть ли смысл продолжать, когда хочется конца,
просто чтоб не было завтра,
почувствовать сердцем кусок свинца,
чтоб останки мои разносили ветра,
прислушайся, ты слышишь как течёт твоё время?
нет? а я течение своего слышу,
ты можешь спросить зачем я?
но я уже не дышу...
и нет больше во мне души,
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
суицид
ночь, и мысли о суициде,
нет, никто меня не обидел,
думаю о том как всем насрать будет,
ведь совсем никто меня кроме матери не любит,
друзья и не вспомнит по прошествии времени,
просто скину с себя жизни бремя,
какое то маленькое действие,
возьмёт и выбросит меня в вечность,
не будет там проблем этих адских,
ежедневных вопросов дурацких,
масок с улыбкой, что всё хорошо типа,
не будет слышно сердечного скрипа,
там не будет чувств, ненависти, любви,
нажми на сонную артерию и дави, дави,
стенка в контакте не будет запачкана,
я скрою её настройками приватности,
не надо мне ваших, любим, помним, скорбим,
лучше б вы писали это тогда, когда я была живым,
читали тоску в глазах и в сердце боль,
не ждали когда прольётся моя кровь,
нет, абсолютно не ною и не жалуюсь на жизнь,
просто мы с тобой как то не вместе а порознь...
нет, никто меня не обидел,
думаю о том как всем насрать будет,
ведь совсем никто меня кроме матери не любит,
друзья и не вспомнит по прошествии времени,
просто скину с себя жизни бремя,
какое то маленькое действие,
возьмёт и выбросит меня в вечность,
не будет там проблем этих адских,
ежедневных вопросов дурацких,
масок с улыбкой, что всё хорошо типа,
не будет слышно сердечного скрипа,
там не будет чувств, ненависти, любви,
нажми на сонную артерию и дави, дави,
стенка в контакте не будет запачкана,
я скрою её настройками приватности,
не надо мне ваших, любим, помним, скорбим,
лучше б вы писали это тогда, когда я была живым,
читали тоску в глазах и в сердце боль,
не ждали когда прольётся моя кровь,
нет, абсолютно не ною и не жалуюсь на жизнь,
просто мы с тобой как то не вместе а порознь...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
весна как осень
Нахуй эту весну, холодная как осень,
Давно не вместе мы, не знаю где тебя носит,
Всё ещё пылает пламя, в моей груди,
Надо его гасить, и эту жизнь.
Пытаться начать всё заново,
Учиться просыпаться, привыкать быть одной,
С друзьями расслабляться,
Не замечать тебя среди других,
Я немая среди глухих,
Корчусь от боли без тебя каждый миг,
Пульс ещё бьётся, хочу чтоб он затих...
Давно не вместе мы, не знаю где тебя носит,
Всё ещё пылает пламя, в моей груди,
Надо его гасить, и эту жизнь.
Пытаться начать всё заново,
Учиться просыпаться, привыкать быть одной,
С друзьями расслабляться,
Не замечать тебя среди других,
Я немая среди глухих,
Корчусь от боли без тебя каждый миг,
Пульс ещё бьётся, хочу чтоб он затих...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ты ошибка 2013
очень сильно меня ломаешь, много делаешь то что нет,
только жаль что я знаю не знаешь, продолжаешь писать привет,
лезешь ты в не нужное русло, ещё трогаешь то что нельзя,
во вранье ты своём погрузла, что сказать, мне лишь жаль тебя.
ты проблему свою понимаешь, и пыталась её лечить,
что творишь, ты сама не знаешь, созрел план как тебя убить,
нагрешить, задушить, порезать, мне такого в раю не простят,
может дать тебе яду отведать, или как то иначе мстят?
ты идёшь где шагать не надо, лезешь в души - туда где табу,
не находишь не в ком отраду, будто мочишь свою манту,
больно так ошибаться в людях, тяжело делать им добро,
мы подругами больше не будем, на тебя мне уже всё равно
только жаль что я знаю не знаешь, продолжаешь писать привет,
лезешь ты в не нужное русло, ещё трогаешь то что нельзя,
во вранье ты своём погрузла, что сказать, мне лишь жаль тебя.
ты проблему свою понимаешь, и пыталась её лечить,
что творишь, ты сама не знаешь, созрел план как тебя убить,
нагрешить, задушить, порезать, мне такого в раю не простят,
может дать тебе яду отведать, или как то иначе мстят?
ты идёшь где шагать не надо, лезешь в души - туда где табу,
не находишь не в ком отраду, будто мочишь свою манту,
больно так ошибаться в людях, тяжело делать им добро,
мы подругами больше не будем, на тебя мне уже всё равно
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
он и прошлое
забыть тебя и жить дальше в мире без боли,
может быть тогда ты станешь доволен,
и с роли моего парня уже ты уволен,
без меня сразу же станешь спокоен...
нет больше звонков телефонных,
не слышишь в трубке матов отборных,
в моём сердце нет заключённых,
не стало в городе больше влюблённых
осенние листья падают в лужи,
пришло то время, что больше не нужен,
болит моё сердце, осколок остался,
теперь ты доволен, до доты дорвался
может быть тогда ты станешь доволен,
и с роли моего парня уже ты уволен,
без меня сразу же станешь спокоен...
нет больше звонков телефонных,
не слышишь в трубке матов отборных,
в моём сердце нет заключённых,
не стало в городе больше влюблённых
осенние листья падают в лужи,
пришло то время, что больше не нужен,
болит моё сердце, осколок остался,
теперь ты доволен, до доты дорвался
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
