меньше просто на одно сердцебиение,
не будет больше не грустно не больно,
не будет ходячего трупа гниения,
я для себя решила - с меня довольно.
не боюсь того что ждёт меня внизу,
гуляя по крыше ночью, можно и оступиться,
хватит твердить что я бред несу,
мне уже не помогают ваши напиться,
есть ли смысл продолжать, когда хочется конца,
просто чтоб не было завтра,
почувствовать сердцем кусок свинца,
чтоб останки мои разносили ветра,
прислушайся, ты слышишь как течёт твоё время?
нет? а я течение своего слышу,
ты можешь спросить зачем я?
но я уже не дышу...
и нет больше во мне души,
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
меньше
