ты ошибка 2013

очень сильно меня ломаешь, много делаешь то что нет,
только жаль что я знаю не знаешь, продолжаешь писать привет,
лезешь ты в не нужное русло, ещё трогаешь то что нельзя,
во вранье ты своём погрузла, что сказать, мне лишь жаль тебя.

ты проблему свою понимаешь, и пыталась её лечить,
что творишь, ты сама не знаешь, созрел план как тебя убить,
нагрешить, задушить, порезать, мне такого в раю не простят,
может дать тебе яду отведать, или как то иначе мстят?

ты идёшь где шагать не надо, лезешь в души - туда где табу,
не находишь не в ком отраду, будто мочишь свою манту,
больно так ошибаться в людях, тяжело делать им добро,
мы подругами больше не будем, на тебя мне уже всё равно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. Блог
  4. ты ошибка 2013
ты ошибка 2013