ночь, и мысли о суициде,
нет, никто меня не обидел,
думаю о том как всем насрать будет,
ведь совсем никто меня кроме матери не любит,
друзья и не вспомнит по прошествии времени,
просто скину с себя жизни бремя,
какое то маленькое действие,
возьмёт и выбросит меня в вечность,
не будет там проблем этих адских,
ежедневных вопросов дурацких,
масок с улыбкой, что всё хорошо типа,
не будет слышно сердечного скрипа,
там не будет чувств, ненависти, любви,
нажми на сонную артерию и дави, дави,
стенка в контакте не будет запачкана,
я скрою её настройками приватности,
не надо мне ваших, любим, помним, скорбим,
лучше б вы писали это тогда, когда я была живым,
читали тоску в глазах и в сердце боль,
не ждали когда прольётся моя кровь,
нет, абсолютно не ною и не жалуюсь на жизнь,
просто мы с тобой как то не вместе а порознь...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
суицид
