дождь...

дождь, своими каплями мелкими,
смоет всё до последнего, до малейшего воспоминания,
я не вспомню тебя под тучами этими,
я забуду всё, даже наше дыхание,
скроет память то утро, и кофе весеннее,
сигареты дым, и сквозняк будто из осени,
ты в моей жизни был мимолётным забвением,
а сейчас не знаю где тебя носит,
дождь скрывает и слёзы и желание быть с тобой,
находиться рядом и чувствовать,
отвергает мысли что тебе хорошо с другой,
а твой голос заставляет вздрагивать
забываются те осознанные телодвижения,
проникал в меня, не задумываясь о последствиях,
эти сума сводящие губ скольжения,
и постоянно к тебе влечение и тебя хотение.
дождь он выжигает память, как кислота серная,
очень больно, но легче чем было до этого,
могла быть тебе я девушкой верною,
но смоет ливень все твои прикосновения...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. Блог
  4. дождь...
дождь...