Нахуй эту весну, холодная как осень,
Давно не вместе мы, не знаю где тебя носит,
Всё ещё пылает пламя, в моей груди,
Надо его гасить, и эту жизнь.
Пытаться начать всё заново,
Учиться просыпаться, привыкать быть одной,
С друзьями расслабляться,
Не замечать тебя среди других,
Я немая среди глухих,
Корчусь от боли без тебя каждый миг,
Пульс ещё бьётся, хочу чтоб он затих...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
