о нас не сбывшихся

очень поздно ночью, палить твою страничку,
Сидеть в твоей футболке, считать твои реснички,

и вспоминать ту осень, ну или может лето,

Не помню с кем мы спали, и в чём были одеты,
Твои прикосновения, и нежность поцелуя,
И боль - не будем вместе, ко всем тебя ревную,
Хочу с тобой быть рядом, ловить твою улыбку,
Другие мне не надо, все до тебя - ошибка,
Любимый, милый мальчик, с тобой хочу быть вечность,
Но если ты не любишь, шагну я в бесконечность...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. Блог
  4. о нас не сбывшихся
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии