Новых комментариев: 0
  1. +1
    летом же др!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Миленькая и добрая
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красавица ты
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень шикарной сегодня была)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Анюта: благодарчик
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я хочу целовать твою грудь, раздирать на тебе одежду. очень люблю твоё декольте
    #
    Написал аноним
  6. +1
    самая красивая, самая умная, самая добрая, самая веселая, самая любимая
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Баффи, когда заберешь свою весчь?
    Анюта: сейчас не в городе
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не стоит осуждать человека за его действия, ведь на это были причины чтобы так поступать!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бля когда у тебя днр? я тебя не поздравил вчера и чуствую себя свином!
    Анюта: ну думаю, тем кому надо - знают =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты выросла как фотограф.
    мне не нравились твои ядовитые цвета и размытые лица.
    а сейчас всё круто. ты прям 3 шага вперёд сделала.
    Анюта: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хватит накидываться
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Личность может и хорошая, но как фотограф - беда. И не хочется плохо говорить, но критики и замечаний масса, что касается каждой фотографии. Не стоит быть столько претенциозной относительно этого, подпись на полфотографии делает их только хуже.
    Анюта: жду критики а не намёка на критику, если можно конкретней
    #
    Написал аноним
  13. 0
    применение веревки ? вешаться не хошь, давай бдсм замутим
    Анюта: о дааааа, детка, с тобой любые извращенияяя
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тьфу, бля я как всегда в пролете =(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    неа)))мы секаз втроем будем делать)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    предлагаю она я и ты)трио)
    Девахи, Вы бухать идете? =)))))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    предлагаю она я и ты)трио)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Твоя любовь к Эминему уже похожа на помешательство,лучше брось всю эту энергию на что -нибудь хорошее,например найди себе парня,но пока не прекратишь ненавидеть всех людей тебе это не светит!
    Анюта: он идеален, его невозможно не любить
    #
    Написал аноним
  19. 0
    фотка крутая очень!=)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    "Выпороть" бы. Втроем.
    Анюта: ну да, ну да
    #
    Написал аноним
  21. -3
    а я согласен, тупая..не знаю насчет второго)
    #
    Написал аноним
  22. -3
    тупая пизда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анюта Bas
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2