logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии [32]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
помоему твое имя пишется с двумя л, но одной п. по крайней мере гугл поправляет
#
Написал аноним
17 ноября 2011
+2
Привет)Как ты,лучше стало?
Апполинария:
да,почти здорова
#
Написал аноним
11 августа 2011
+1
Ну да,не обычно как-то.Самого скорейшего выздоровления тебе :-)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
Ты простыла?
Апполинария:
неее,вирус какой то,кашляю не переставая,но почему то только вечером,хм,странно правдо?
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
Как так то(((Выздоравливай скорее,нечего хворать. Все будет отлично :-)
Апполинария:
знаю,надоело дома сидеть,капец скучно,гулять хочется....
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
Привет,как здоровье Поль?)
Апполинария:
плохо, сеня мама в больницу отправила, вот собираюсь.
#
Написал аноним
08 августа 2011
+1
обычный я)
настроение выправилось?)
Апполинария:
ну да, если бы не болела, вообще хорошо было :))
#
Написал аноним
05 августа 2011
+1
привет прекрасная Апполинария)
Апполинария:
привет, премудрая(ый)
#
Написал аноним
05 августа 2011
+1
почувствую)
Апполинария:
это так мило :)
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
По правде не знаю кто такой Руслан)
Не грусти!!Все будет отлично!Вы же будете видеться, общаться)
Не расстраивайся не в коем случае!)
Улыбнись,и все у тебя будет хорошо)
Да и мне приятно будет от твоей улыбки:)
Апполинария:
а ты ее увидишь?
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
а почему обратно??
что то случилось?
Апполинария:
скучаю по всем, так не хватает их всех
вожатых, ребят, организаторов
...Руслана
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
Как дела Поль?:)
Апполинария:
не то что бы очень
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
с возвращением)
Апполинария:
спасибо, обратно бы
#
Написал аноним
04 августа 2011
+1
На аве твой парень?
Апполинария:
а что, это так важно?
#
Написал аноним
02 июля 2011
-4
Ты тупая лошадь. нет, ну правда. у тебя не лицо, а морда
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Понечка :* Люблю тебя, надо бы куда-нибудь выбраться, скучаю. И ПОРА ЗА ИСТОРИЮЮЮЮ!!!
#
Написал аноним
03 мая 2011
-4
не общительная(
Апполинария:
это смотря с кем, ты например напиши и узнаем
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-1
очень красивая и добрая девушка! очень рада что подружилась с ней =)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
Самая хорошая девушка из всех,кого я знаю =)
Апполинария:
спасибо :)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
nektome.blog
Апполинария Александровна
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
настроение выправилось?)
Не грусти!!Все будет отлично!Вы же будете видеться, общаться)
Не расстраивайся не в коем случае!)
Улыбнись,и все у тебя будет хорошо)
Да и мне приятно будет от твоей улыбки:)
что то случилось?
вожатых, ребят, организаторов
...Руслана