13 человек заперлись в чем в П О Д ВАЛЕ а руку отруби и машинально перебрасывай от левой стороны домов по орбите вязей дубов сосен все будем лежать под соснами целовать корни и кормить червей а кто-то веселей всех червей будет циркулировать вокруг до ОКО ЛО до самой близкой смерти аминь?
ну а тогда зачем создавать страницу? еще я думаю, что человек - это прежде всего социальное существо и его заботит то, что о нем думают другие. пока мы живем в обществе, мы друг друга оцениваем и сравниваем с окружающими, хотя бы подсознательно.быть может я ошибаюсь, но пока мне встречались такие люди и я сам не исключение.
но я что-то не в ту степь ушел, это было удивление на предыдущий вопрос и его ответ. тут ведь надо комментарии о личности оставлять? вот и оставлю. ты необычная. и это замечательно
Юля: Скорее от скуки.
Да, я полностью согласана со всем вышесказанным только относиться к чужому мнению можно по-разному. Для меня по-настоящему важно только то что думают близкие.
А насчет "необычная". К сожалению это людей отталкивает.
но я что-то не в ту степь ушел, это было удивление на предыдущий вопрос и его ответ. тут ведь надо комментарии о личности оставлять? вот и оставлю. ты необычная. и это замечательно
Да, я полностью согласана со всем вышесказанным только относиться к чужому мнению можно по-разному. Для меня по-настоящему важно только то что думают близкие.
А насчет "необычная". К сожалению это людей отталкивает.
Хотелось бы узнать кто это написал.