что значит,что ты думала,что у тебя больше длброжелателей?)) ты хороший человек и тебе об этом сказали) что касается внешности,так ты тоже хорошенькая,просто для некоторых девушек секреты красоты так и остаются секретами) не обижайся,дорогая! тебе плохого никто не желает,наоборот,помочь пытаются!!! а человек,я уверена,ты замечательный!!!!! люби себя сама и всё будет хорошо!!! ты молодец)
Аня: Я просто ленивая,что бы уделять себе много времени...Хотя и понимаю,что это не оправдание.Всё-таки я же девушка.
блин,так это прекрасно быть без жиров...я вот свои хотя бы 3 скинуть... у меня животик маленький)) ну да ладно) просыпайся раньше!!в пол 8 это слишком... я например просыпаюсь в 6.45 не минутой позже.и неважно во сколько я легла!! хоть в два ночи..а такое бывает..))
Аня: Вот ты говоришь "свои хотя бы 3 скинуть" Уверена, что весишь ты не больше 60кг 100%. Какие жиры могут быть? Ты что? Забудь про эти глупости...))
я бы тебе посоветовала помелироваться. просто помелироваться и сделать себе стрижку такую как лесница,например.в тёмный тебе не надо.ты сама по себе светлый человек,так что просто помелируйся.да мне кажется,что тёмный под твой,по-моему,светлый цвет лица не подойдёт.и проблем с корнями много будет.не надо тебя этого.так.далее значит. постарайся носить такой низ,чтобы он гармонировал с верхом.когда ты одеваешь брюки и они обтягивают твою нижнюю часть тела(попу),то получается не гармонично,т.к верх у тебя меньше низа.тебе нужно что-то увеличивающее верх и уменьшающее или скрывающее низ. насчёт макияжа я бы тебе просто посоветовала подводку и туш.зачем делать ярким макияж?не понимаю.. как Маруся из деревни будешь выглядеть. ну вообщем вот те советы,какими бы я хотел(а) тебя видеть :)
Аня: На счёт мелирования давно думаю,но сомневаюсь...Может просто боюсь,что не понравится.Стрижка у меня вообще-то и сейчас лесенка...Вот на счёт попы,я с тобой полностью согласна.Саму бесит эта непропорциональность фигуры,советы приму к сведению.
прическа ужасная. как у первоклассницы.сделай стрижку хорошую.
Аня: Я Вас не совсем понимаю.С лесенкой ходит очень много людей и вы смеете заявлять,что это причёска первоклассницы.Ну уж извините...Что вы тогда подразумеваете под "хорошей стрижкой" ?
"....на внешность симпотичная..." ахаха...... уважаемый аноним..... по- моему у вас проблемы со зрением:))))))))))))))
если ты считаешь что она страшная,так это у тебя проблемы со зрением,анонимушка)да,она не Меган Фокс,но страшной назвать ее нельзя..симпотичная,милая девушка,очень скромная,действительно попробуй двигаться в другом направлении
Вот Ань я прочитала тут коменты ниже и я думаю, ты пишешь что не хочешь быть в центре внимания!
а может если ты будешь в центре внимания может и к тебе по другому будут относиться?
просто я тоже тебя постоянно вижу и ты и вправду серая мышка
ты не обижайся, но эта правда
попробуй изменить что-нибудь в себе?
Аня: Спасибо,обдумаю этот вопрос. Только не совсем понимаю что менять...
Аня: "Серая мышь" по определению является скромной натурой.Я себя таковой не считаю.Да я далека от выпендрежа и кричащего имиджа,не люблю быть в центре внимания,и вообще,по возможности,избегаю привлечения внимания к собственной персоне.Но такая я только в школе и с людьми,чьё внимание мне вовсе не нужно и не интересно. С друзьями я совершенно другая
я тебя плохо знаю,можно сказать что совсем не знаю,просто учимся в одной школе и зрительно возможно ты меня знаешь
не по общавшись с тобой можно определить какой ты человек,и этот человек добрый,искренний и честный.
на внешность симпотичная,но главное внутренняя красота и она у тебя есть.
Я себя люблю,но не самовлюблённая :)
и реально нихрена ничо не успеваю
хоть вообще не ложись :D
Вот поправиться действительно не помешало бы.Но здесь от меня ничего не зависит :( Два года пыталась набрать вес,в результате всего +5 кг
челка тебе пойдет
вот только у тебя волос мало
ты конешно извени но это правда
а вот потемнее вот это да!
макияж делай тоже поярче
прическу измени
и ты станешь классной ;)
если ты считаешь что она страшная,так это у тебя проблемы со зрением,анонимушка)да,она не Меган Фокс,но страшной назвать ее нельзя..симпотичная,милая девушка,очень скромная,действительно попробуй двигаться в другом направлении
а может если ты будешь в центре внимания может и к тебе по другому будут относиться?
просто я тоже тебя постоянно вижу и ты и вправду серая мышка
ты не обижайся, но эта правда
попробуй изменить что-нибудь в себе?
не по общавшись с тобой можно определить какой ты человек,и этот человек добрый,искренний и честный.
на внешность симпотичная,но главное внутренняя красота и она у тебя есть.
ну это так.чисто по внешнем данным.)
Правда хотелось бы услышать не только про внешние данные...
А те кто пишут всякую ерунду,тупо тебе завидуют,не обращай на них внимание)))
Вуська*