Аня: "Серая мышь" по определению является скромной натурой.Я себя таковой не считаю.Да я далека от выпендрежа и кричащего имиджа,не люблю быть в центре внимания,и вообще,по возможности,избегаю привлечения внимания к собственной персоне.Но такая я только в школе и с людьми,чьё внимание мне вовсе не нужно и не интересно. С друзьями я совершенно другая
ну это так.чисто по внешнем данным.)
Правда хотелось бы услышать не только про внешние данные...