Новых комментариев: 0
  1. -1
    обыкновенная,как все,таких много,короче серая мышь.
    Аня: "Серая мышь" по определению является скромной натурой.Я себя таковой не считаю.Да я далека от выпендрежа и кричащего имиджа,не люблю быть в центре внимания,и вообще,по возможности,избегаю привлечения внимания к собственной персоне.Но такая я только в школе и с людьми,чьё внимание мне вовсе не нужно и не интересно. С друзьями я совершенно другая
    #
    Написал аноним
  2. -3
    походка и правда стремная :D да и сама ты неказистая какая-то :)
    ну это так.чисто по внешнем данным.)
    Аня: Эх,ну что поделаешь...Никто лучше ходить не научил :)

    Правда хотелось бы услышать не только про внешние данные...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Гречишникова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2