logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [34]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+3
Ты красивая и превосходная !
А ты согласна с этим ?
Валерия:
Может быть.а с вашей стороны какая я?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
Валерия с днём рождения тебя.....*
Валерия:
Спасибо*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+2
Ты лучшая?
Валерия:
может быть.но я так не считаю.я обычная.может в чём-то и лучшая.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
ее*Солнце как ты ко мне относишься*После того как мы померились*ааее твоя Дашка*
Валерия:
Прекрасно отношусь.обида прошла :*:*
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
ахах..Спасибо)**Милая)*
Валерия:
ее*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Аааее*Лерочка солнце авка нравиться*Твоя Дашунька..)ахаха
Валерия:
спасибо любимая моя :**
мне твоЯ тоже очень нравитсЯ*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
С днём рождения*
Валерия:
Спасибо*
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+1
ткбк пока не надо знать где я учусь..... но я знаю одно я тебя старше....*
жди подарка вк,,,*
Валерия:
хм.какого подарка?зачем?а сколько тебе лет?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
как ты относишься ко мне?????
Валерия:
кто ты?
вот пишут "как ты относишься ко мне", подпись то ваша где.я откуда знаю кто это!!
#
Написал аноним
15 апреля 2011
0
Лорок ты супер)))
Валерия:
мерси :*
а это кто?*
и только лЕрок :))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
Хорошо не буду знать!А,что вы на меня наехали?
Валерия:
всё.вали!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Ой да ладно я просто спросила почему поссорились...Ну мне интересно...
Валерия:
не надо это знать!!!!!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Да и вас это не касается..!
Валерия:
да!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Да вам,то какая мы уже померились..)И это хорошо..)
Валерия:
дааа))))
достали уже.это вообще наше личное дело!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Из-за чего с Чусовитиной поссорилась?
Валерия:
не важно!
помирилась уже!
какая разница вам?!объясните.
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Лера хорошо,что мы померились)
Валерия:
=)))))))
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
не за что))))
Валерия:
а это кто?
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
тебе не желательно знать про меня всё....*
учусь я в школе 17
Валерия:
почему?
у тебя на меня серьёзные планы?!
как мне твою фотку увидеть?
Фамилию хоть скажи.найду тебя здесь.а кстати, как меня нашёл?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
друг подарит за меня....* я подпишу что это от меня не волнуйся...)*
или сам зарегестрируюсь...*
с наступающей днюшкой тебя)))*
люблю...**
Валерия:
ахаха.любит.я тебя не знаю ещё.и ты меня!
спасибо.и за подарок тоже.
и всё-таки кто ты?где учишься?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
обыкновенного за голоса...
так надо.... ты потом поймёшь кто я такой...*
16... а тебе?
Валерия:
мне завтра 13 исполняется.
дак тебя же нет вк!
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
нет, но скоро буду регестрироваться.... друга попрошу что бы он меня пригласил туда...
Валерия:
школа?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
тоже....)
только вот я сюда недавно приехал....*
Валерия:
ясно.ты есть вк?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
марк...***
ты в каком городе живешь?
Валерия:
ангарск.ты?
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ты иногда зазнаёшься??
Валерия:
может быть и такое.возможно.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ты всегда прощаешь обиды????
Валерия:
смотря какие обиды.если очень тяжёлые, то увы.не могу.а если мелкие, то возможно.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
У тебя есть поклоники ?
Валерия:
Не то чтобы прямо поклонники, но многим я нравлюсь.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-1
Понятно..Ты интеллигентная?
Валерия:
а как же*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-1
Валерия ты очень красивая, добрая, интересная....)
ты же надеюсь согласишься со мной?
Валерия:
спасибо* возможно.
ты кто?*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-1
у тебя есть соперники??
Валерия:
есть одна дура!
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-2
извини конечно. но как человек ты не очень...........
Валерия:
понятно!
но знай, твоё мнение, просто ещё никто мне не говорил такого.
ты думаешь та , ну ладно, полюбому я с тобой не общаюсь.
#
Написал аноним
04 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Валерия Викторовна
По рейтингу
По рейтингу
А ты согласна с этим ?
мне твоЯ тоже очень нравитсЯ*
жди подарка вк,,,*
вот пишут "как ты относишься ко мне", подпись то ваша где.я откуда знаю кто это!!
а это кто?*
и только лЕрок :))
достали уже.это вообще наше личное дело!
помирилась уже!
какая разница вам?!объясните.
учусь я в школе 17
у тебя на меня серьёзные планы?!
как мне твою фотку увидеть?
Фамилию хоть скажи.найду тебя здесь.а кстати, как меня нашёл?
или сам зарегестрируюсь...*
с наступающей днюшкой тебя)))*
люблю...**
спасибо.и за подарок тоже.
и всё-таки кто ты?где учишься?
так надо.... ты потом поймёшь кто я такой...*
16... а тебе?
дак тебя же нет вк!
только вот я сюда недавно приехал....*
ты в каком городе живешь?
ты же надеюсь согласишься со мной?
ты кто?*
но знай, твоё мнение, просто ещё никто мне не говорил такого.
ты думаешь та , ну ладно, полюбому я с тобой не общаюсь.