Rufa: что для меня любовь?) я не знаю. я испытывала лишь какую то симпатию к человеку. но когда видишь человека что аш сердце биться начинает и краснеешь,что это? я не знаю) мне кажется любовь должна быть 1 ) и навсегда))) но такого в наше время наврядли встретишь
ты считаешь себя красивой?и кого из своих друзей в вк ты выделяешь по внешности?
Rufa: да.считаю! хотя иногда и не считаю. мне говорят,что я красивая и я сама в это начинаю верить) фигня кажется. но ведь как можно себя не любить за то,как ты выглядишь? это уже ...неблагодарность. ха ха )
почему именно вк? все мои друзья красивые)
ну прям таки всё взяла и выдала :)
я не знаю.пока таковых ещё нет. но ведь не поздно,я надеюсь
кроме 1 козла :)
взяла написала таки)
зачем это спрашивать?
хм.
почему именно вк? все мои друзья красивые)