Новых комментариев: 0
  1. +3
    да да да да)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    ну это такое ну такое короче словами не объяснишь)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ты любишь смотреть мультики?)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ммм.. как бабочки в груди?)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Руфа ты гений!
    Rufa: интересно,за какие это заслуги меня удостоили чусти гения?)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    кого ты любишь не из родствеников?)
    Rufa: ААААА!)
    ну прям таки всё взяла и выдала :)
    я не знаю.пока таковых ещё нет. но ведь не поздно,я надеюсь
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кого ты любишь?
    Rufa: своих родителей и кота ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну конечно, не матерится она)))да да)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты любишь меня?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты хорошо танцуешь?)
    Rufa: я вообще не танцую. только дурачиться умею
    #
    Написал аноним
  11. +1
    как бабочка?)
    Rufa: что для меня любовь?) я не знаю. я испытывала лишь какую то симпатию к человеку. но когда видишь человека что аш сердце биться начинает и краснеешь,что это? я не знаю) мне кажется любовь должна быть 1 ) и навсегда))) но такого в наше время наврядли встретишь
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а почему ты никого не любишь?)
    Rufa: почему никого?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    про быстроту бега - это наверное вопрос с намёком XD
    Rufa: ага. но пока что за мной ещё никто не следит и не бегает за мной :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты быстро бегаешь?:)
    Rufa: нет) мне этонезачем :)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    noo)мне не могло показаться)
    Rufa: ну понятно кто это
    #
    Написал аноним
  16. +1
    почему ты такая красивая?)
    Rufa: О_. не знаю. тебе показалось
    #
    Написал аноним
  17. +1
    любишь одноклассников?=))
    Rufa: да)))
    кроме 1 козла :)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    считаеш себя красивой?
    Rufa: не знаю. мне говорят что да. да я обычная. по моему все девочки считают себя красивыми)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а не из родствеников?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    классно подстриглась;)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    лохушка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    матерится она
    #
    Написал аноним
  23. 0
    твой кот - педик? :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    С.Л. Это тот которого ты любишь?
    Rufa: нет.не люблю я его
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто такой С.Л.?
    Rufa: ну щас)
    взяла написала таки)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какой твой любым фрукт?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А как же не спрашивать?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Прям все друзья?
    Rufa: большинство
    зачем это спрашивать?
    хм.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты считаешь себя красивой?и кого из своих друзей в вк ты выделяешь по внешности?
    Rufa: да.считаю! хотя иногда и не считаю. мне говорят,что я красивая и я сама в это начинаю верить) фигня кажется. но ведь как можно себя не любить за то,как ты выглядишь? это уже ...неблагодарность. ха ха )
    почему именно вк? все мои друзья красивые)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    руфина ты материшься?
    Rufa: нет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rufa Studenko
  3. По рейтингу
По рейтингу