Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты считаешь себя красивой?
    Rufa: по-моему этот вопрос уже был раньше упомянут
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему тебе сюда больше не кто не пишет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе сколько лет будет?*)
    Rufa: 25
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ча ча ча :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дадада
    все так говорят, а потом бац и умеют)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну для меня да)
    Rufa: ну вот)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    любвиииии)
    Rufa: не знаю.любовь это была или нет

    зачем? это так важно что ли?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а у тебя никогда не было?
    Rufa: чего?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это влюбленность:)
    Rufa: да?
    ну не знаю. уже всё нафиг прошло
    #
    Написал аноним
  10. 0
    про бабочек это метафора:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Уруру) РУ ) РУ!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И не люби никого больше жизни..)
    бредовые вопросы..

    попробую задать поинтереснее.
    А что для тебя любовь?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Руфина ты любишь кого нибудь больше жизни?(
    (кроме кота и родителей)
    Rufa: грустный смайлик?
    да кого я могу любить? мне всего 15
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты рано ложишься спать?
    Rufa: да. ну хотя когда как)
    могу и в 20:00 лечь спать)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ааа значит ты кого то любишь?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему ты такая строгая?(
    Rufa: это идёт кому то на вред?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    <3



    ну вот
    Rufa: :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А я тебя соберу :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ооо. это будет просто чудесно :) надеюсь ты не растеряешься)
    Rufa: если я буду в очках,то не растеряюсь :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Для того чтобы побегать мне надо пол часа в автобусе тащиться)
    а я там где ты живешь не был с детства.
    Rufa: да это то ничё страшного)
    вдруг подфортит и встретишь меня там,где ты живёшь :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну вот.. и сразу расстроенные смайлики.. хэй..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты заносила в черный список?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты часто гуляешь?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ну я могу побегать если нужно) хотя с учетом расстояний это будет проблематично)
    Rufa: тогда не побегаешь :(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тебя люблю :) а знать кто я не так уж и важно)
    Rufa: эм. ну окей) не важно,так не важно)

    :(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я тебя люблю :)
    Rufa: а я не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    доступа нет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в вк не судьба)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "да твой кот педик!" ©
    о чем нибудь говорит?))
    Rufa: Да! говорит ) что это вовсе не так)
    да да даааа я знааааю кто ты .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как настроение?)
    Rufa: ну отлично.не судьба вк написать ?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rufa Studenko
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2