logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Ты считаешь себя красивой?
Rufa:
по-моему этот вопрос уже был раньше упомянут
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
почему тебе сюда больше не кто не пишет?
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
тебе сколько лет будет?*)
Rufa:
25
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ча ча ча :)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
дадада
все так говорят, а потом бац и умеют)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
ну для меня да)
Rufa:
ну вот)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
любвиииии)
Rufa:
не знаю.любовь это была или нет
зачем? это так важно что ли?)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
а у тебя никогда не было?
Rufa:
чего?
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
это влюбленность:)
Rufa:
да?
ну не знаю. уже всё нафиг прошло
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
про бабочек это метафора:)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
Уруру) РУ ) РУ!
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
И не люби никого больше жизни..)
бредовые вопросы..
попробую задать поинтереснее.
А что для тебя любовь?)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
Руфина ты любишь кого нибудь больше жизни?(
(кроме кота и родителей)
Rufa:
грустный смайлик?
да кого я могу любить? мне всего 15
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
ты рано ложишься спать?
Rufa:
да. ну хотя когда как)
могу и в 20:00 лечь спать)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
ааа значит ты кого то любишь?)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
почему ты такая строгая?(
Rufa:
это идёт кому то на вред?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
<3
ну вот
Rufa:
:)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
А я тебя соберу :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ооо. это будет просто чудесно :) надеюсь ты не растеряешься)
Rufa:
если я буду в очках,то не растеряюсь :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Для того чтобы побегать мне надо пол часа в автобусе тащиться)
а я там где ты живешь не был с детства.
Rufa:
да это то ничё страшного)
вдруг подфортит и встретишь меня там,где ты живёшь :)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ну вот.. и сразу расстроенные смайлики.. хэй..
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ты заносила в черный список?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ты часто гуляешь?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Ну я могу побегать если нужно) хотя с учетом расстояний это будет проблематично)
Rufa:
тогда не побегаешь :(
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
я тебя люблю :) а знать кто я не так уж и важно)
Rufa:
эм. ну окей) не важно,так не важно)
:(
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
Я тебя люблю :)
Rufa:
а я не знаю кто ты
#
Написал аноним
08 апреля 2011
0
доступа нет)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
в вк не судьба)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
"да твой кот педик!" ©
о чем нибудь говорит?))
Rufa:
Да! говорит ) что это вовсе не так)
да да даааа я знааааю кто ты .
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
как настроение?)
Rufa:
ну отлично.не судьба вк написать ?)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Rufa Studenko
По рейтингу
стр.2
стр.2
все так говорят, а потом бац и умеют)
зачем? это так важно что ли?)
ну не знаю. уже всё нафиг прошло
бредовые вопросы..
попробую задать поинтереснее.
А что для тебя любовь?)
(кроме кота и родителей)
да кого я могу любить? мне всего 15
могу и в 20:00 лечь спать)
ну вот
а я там где ты живешь не был с детства.
вдруг подфортит и встретишь меня там,где ты живёшь :)
:(
о чем нибудь говорит?))
да да даааа я знааааю кто ты .