Переживания
Переживания – это самое важное. Только ради переживаний и стоит жить. И ради того, чтобы потом можно было о них комуто рассказать. © Януш Вишневский
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
У каждого в жизни
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого
ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или
сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не
будешь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Просто нужно научиться помнить хорошее
Просто нужно научиться помнить хорошее так, чтобы не было мучительно больно осознавать, что этого больше нет .
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
По сути
По сути, мы поступаем с людьми, как с мобильным телефоном: пока он новый, мы с ним очень осторожны, боимся поцарапать, уронить.. А когда привыкаем, изучаем все возможные реакции на эксплуатацию и внешние раздражители. Потом появляется первая царапинка - и уже все, не жалко, можно об стену со всей дури, ничего ему не будет..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мы будем друзьями.
Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуются взасос и нежно овладевают друг другом, прислоняясь к стене виллы и слушая Эла Грина, - но все же друзьями. © Ф. Бегбедер
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
