Мы будем друзьями. Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуются взасос и нежно овладевают друг другом, прислоняясь к стене виллы и слушая Эла Грина, - но все же друзьями. © Ф. Бегбедер nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 августа 2011 23:52 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...