Слишком сопливо всё. В себе не уверен. Ранимый. Открытый чрезмерно. Грустный почти постоянно. Не умеешь ругаться матом, выходит как-то не так. Постоянно выставляешь себя жертвой. Наивный.
Тимур: мне идет быть грустным))))
спасибо за комментарий, приму к сведению)
спасибо за комментарий, приму к сведению)
и все будет.
шкет
Я думаю что у него всё получиться)Желаю всего самого хорошого тебе))
вот уеду и не буду тебе писать во всякие анонимки.
будешь знать =Р
Один такой.
Любимый.