Вообщем,бомбит у меня уже.Я живу в Одессе,однако здравствуйте.

Все эти события,начавшиеся в ноябре прошлого года,уже конкретно подзаколебали.Пока это все не касалось меня,моего города я могла с этим как то смириться еще, потом одесситы (Боже,храни Одессу,я вас так люблю) дали конкретный отпор всем правым и агрессивно настроенным,майданутым и остальным,кто только вздумал позарится на нас. Потом шествие 23 февраля...Тот самый момент когда за город берет неслыханная гордость.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Инна Украинец
  3. Блог
Блог