Лібе Україне,хіба це те,що ты хотела?
Читать далее >
Вообщем,бомбит у меня уже.Я живу в Одессе,однако здравствуйте.
Все эти события,начавшиеся в ноябре прошлого года,уже конкретно подзаколебали.Пока это все не касалось меня,моего города я могла с этим как то смириться еще, потом одесситы (Боже,храни Одессу,я вас так люблю) дали конкретный отпор всем правым и агрессивно настроенным,майданутым и остальным,кто только вздумал позарится на нас. Потом шествие 23 февраля...Тот самый момент когда за город берет неслыханная гордость.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
