logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Это не Ксюша писала про Болтрушевича...
Alyona:
ясно
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Нееее...Это ваще из Мозыря)))*
Alyona:
ааа...настя?
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
кто тебе нравиться?
Alyona:
кирилл)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
тебе нравится Балтрушевич???
Alyona:
вообщето пишется Болтрушевич*
Ксюша, да я знаю что это ты)нет конечно, он мне друг*
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
ну и кто??*
Alyona:
в моём классе)))взаде сидишь))))))
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Тайный поклоник...хех*)
Alyona:
я наверное догадываюсь...
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
А какую это ты настеньку любишь??
кто она?? от куда??
расскажи пож*)
Alyona:
Это http://vkontakte.ru/id117943010 ))*
там можешь прочитать)
а кто это?
#
Написал аноним
11 мая 2011
+2
Это http://vkontakte.ru/id117943010 ))*
хочу что б ты приехала к нам в Мозырь 1 июня....сразу после линейки в школе))
Alyona:
ой, настенька)
в мозырь..мм..не получится ..
только 16(
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Когда ты к нам приедешь?
Alyona:
а когда ты хочешь?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Какого числа ты к нам приедешь?
Alyona:
наверно 16
а это кто?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
твое хобби?!)))
Alyona:
смеяться)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
у тебя есть домашние животные??
Alyona:
конечно))
это мой котик филиппушкин, и рыбки))
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
как жизнь детка?
Alyona:
да так, нормально
а эт кто?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
а из любви?
Alyona:
один...
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
много мальчиков???
Alyona:
да...
из друзей я имею ввиду)))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
а почему под вопросом?а?
Alyona:
ну их как бы много....
но один мой самый...
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
кого любишь?
Alyona:
хахахахаа
ну как сказать)))0
вообще много кого...
из девочек настеньку
из мальчиков...под вопросом..
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
назови 3 имени своих любимых друзей
Alyona:
1)Аня
2)настя
3)андрей
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
моё имя ты знаешь!просто мы с друзьями поспорили что я напишу и ты не догадаешься!мне просто многие эту фигню шлют и я всем про мороженное пишу!
Alyona:
так мне это фигня не надо
так что оливидерчи
мне это не надо!
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
нет,я не из твоей параллели!
Alyona:
да, ну тогда такой вопрос я тебя знаю?
даже твоё имя, я должна знать и я его чувствую
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
ты уверенна что хочешь знать кто я?
Alyona:
если ты из моей паролели, мне это не обезательно знать
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
я девочка...а не Андрей...
Alyona:
оо...так это другой разговор
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ахах
я думаю это Андрей про марожко пишет.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
ха ха!угадай(морожко)
Alyona:
блин.!скажи скажи пожалуйста
я не могу.. кто это?!!
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
это точно не я,потому что вот сейчас пишу я.)
кста Алёнка ты замечательная подруга :*
Alyona:
ты мне в школе говорила)
так кто же любит мороженое?)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+8
никогда не догадаешься кто я!(это я люблю мороженное)
Alyona:
мб яна?)..
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+7
Алёна!А вы любите мороженное?
а я люблю его больше всех на свете!
Alyona:
хааххх*
да просто я его обожаю*хех*
ну я вам подарю его, если скажешь кто ты)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+5
Как дела?????????
Alyona:
отлично*
хех*
анд ю?
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+2
Кто тебе нравиться?
Alyona:
мне нравится мальчик по имени андрей, ноя ему не могу это сказать..*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+3
у тебя много врагов?
Alyona:
обычно их нету, но если есть пытаюсь убрать из своей жизни*
#
Написал аноним
04 апреля 2011
nektome.blog
Alyona Danilova
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Ксюша, да я знаю что это ты)нет конечно, он мне друг*
кто она?? от куда??
расскажи пож*)
там можешь прочитать)
а кто это?
хочу что б ты приехала к нам в Мозырь 1 июня....сразу после линейки в школе))
в мозырь..мм..не получится ..
только 16(
а это кто?
это мой котик филиппушкин, и рыбки))
а эт кто?
из друзей я имею ввиду)))
но один мой самый...
ну как сказать)))0
вообще много кого...
из девочек настеньку
из мальчиков...под вопросом..
2)настя
3)андрей
так что оливидерчи
мне это не надо!
даже твоё имя, я должна знать и я его чувствую
я думаю это Андрей про марожко пишет.
я не могу.. кто это?!!
кста Алёнка ты замечательная подруга :*
так кто же любит мороженое?)
а я люблю его больше всех на свете!
да просто я его обожаю*хех*
ну я вам подарю его, если скажешь кто ты)
хех*
анд ю?