logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
могу только согласится Катена, ты идеальна )
Катерина:
быть такого не может )
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Пока ты одна и любишь его жди и надейся. Тебя должны добиваться, а не преодолеть встречаться)))))
Катерина:
жду его родимого )))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Я завидую тому молодому человеку которого ты любишь, повезло ему. Ты идеальная девушка во всех аспектах) ты мечта миллионов мужчин!!! Поверь
Катерина:
слишком громко сказано )я совершенно обычная )
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
Хороша милаша, да не наша :*
Катерина:
:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
какая же ты хорошая!
я люблю тебя, Катя)
никогда не догадаешься
Катерина:
не могу ответить взаимностью,т.к. это анонимно ))))
но почему ты так решил?)))) я чувствую и подозреваю кто ты)))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Веселая,забавно бесишься,ржачная,карапуз.
Катерина:
проще говоря, как мама говорит Лобанов!!! ))) спасибо
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+2
Ты кабачек!
Катерина:
спасибо Андрюшка :*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
ну че красивая, че еще скажешь ;)
Катерина:
ну так то спасибо ;)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
отрицательного*
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
ну за все годы сидения за одной партой...отрицательно я почти ничего не наблюдал)ахаха;)
Катерина:
ахаха спасибо))))))))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+1
Бог создал только одну красивую девушку, и эта девушка - ты!
Катерина:
ого, неожиданно, приятно конечно )
#
Написал аноним
11 апреля 2011
+3
мечтательница, очеень смешная)))))) у тебя ахууууенные глаза!!!!!!!!
Катерина:
спасибо*)
#
Написал аноним
04 апреля 2011
+4
ты добрая, очень веселая, и талантливая девушка.
Катерина:
очень приятно )
#
Написал аноним
04 апреля 2011
nektome.blog
Катерина Ландышева
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я люблю тебя, Катя)
никогда не догадаешься
но почему ты так решил?)))) я чувствую и подозреваю кто ты)))