- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самый добрый и любящий человек=)+2Анастасия: не знааю я насчет доброты) относительно это.и про любовь тоже.)#Написал аноним
-
Учись принимать комплименты)+1Анастасия: ну точно)#Написал аноним
-
о, чтото новенькое))) интересно) скучаю по тебе, Нагаева)0Анастасия: =) знать бы, кто. я тоже скучаю по некоторым.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
