Анна: ахахах... да ты я смотрю шустрый.. только у меня аллергия на цитрус,а от шоколадок толстеешь.. вот и получается фишка в том, что не всегда получаешь то, чего хочешь)) =р
ааа) что за хуйня?..какое в пизду опустись на землю, выше-ниже нос? не знаете человека, не суйтесь и не пишите разной хуйни.
Анька, казявочка моя :) вот обожаю тебя всю)* со всеми твоими "недостатками" (но считаю, что их у тебя нету))*
ты у нас самая-самая добрая, красивая, позитивная, талантливая, умненькая, спортивная...да и вообще очень хороший человечик и замечательный друг))**
люблю тебя, малышка :)
и 240 самая охуеееееннаяяя!))
Анна: мммм.... я даже знаю кто это, малышка ты моя хорошая!))))
пасиб огромное! люблю тебя, оч-оч, по-любому!!))))****
а 240- эт... эт... это было офигенно!!!)))
ну всё теперь наконецто я тебе выскожусь : ты сумашечшая. всегда делаеш то что пирходит в голову. обычно это какието безумные и сумашедшие действия, паступки. ты до безумия красивая. иногда тупишь но умееш смеятся со своих неудач. ты яркая, талантливая девчёнка. всегда выслушаеш и можешь дать хороший савет, памочь. с виду ты очень даже мажорнай кажешся, но ты очень хароший друг! таких как ты больше нет. ты адна такая на свете. просто знай что ты самая лучдшая! )
Анна: ага...видно плохо меня знаешь...
но всё равно спасибо)
Мы пришли к общему консенсусу?)
не хорошо с людьми поступаешь с некоторыми
значит того заслужили...
Анька, казявочка моя :) вот обожаю тебя всю)* со всеми твоими "недостатками" (но считаю, что их у тебя нету))*
ты у нас самая-самая добрая, красивая, позитивная, талантливая, умненькая, спортивная...да и вообще очень хороший человечик и замечательный друг))**
люблю тебя, малышка :)
и 240 самая охуеееееннаяяя!))
пасиб огромное! люблю тебя, оч-оч, по-любому!!))))****
а 240- эт... эт... это было офигенно!!!)))
но и 240 ещё никто не отменял))))
блин, хочу назад(((
хай будет тэк...
самая любимая))
и я у тя самая любимая)
люблю тебя! безумно*
Я тоже от тебя безума, твои глаза, тавой голос...
но всё равно спасибо)
ток у мня физ-ра в четверг 5 уроком если чё...а ну и ещё по понедельникам 2-м))
только нужен твой номер!
не нравишься!