logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20930
#
Написал аноним
04 июля 2011
0
http://scientificcalculatoronline.org/
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
Алла,хочу с тобой жесткого секса с оконьчанием на лицо)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
Алла, есть ли любовь на свете?
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
http://calculator-online.org/s/kalkulyator/
#
Написал аноним
12 июня 2011
+3
а мне похуй на аллу я уже подрачил)
Allochka:
втф???
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+4
алла охуенна баба:* говорю как ее лучшая блондинка:*
Allochka:
юлькааа=**
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
Аллааа...что ты делаешь Аллааа...что ты делаешь алла-ла,что ты делаешь со мноой...
Allochka:
не люблю эту песню\\\
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
собачка милая на фото=)
а девочка особенно)
Allochka:
в первую очередь собачка?)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
на тебе явно остановилось интеллектуальное развитие нации
Allochka:
да вы что , именно на мне?))
да я просто польщена :DD ахах)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
Алла любит под одеялом
Allochka:
что это я люблю под одеялом?))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
аллочка охуенная:33
Allochka:
спасибо :D
но мне кажется все кто увидят этот коммент , подумают что я написала себе сама..ибо конкретно так в моем стиле написано)))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
перестань опаздывать уже
Allochka:
вы мой препод по матану? =)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
Весьма занятная особа вы,аллочка галанова
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
ипать мой лысый череп тут разговор шизофреника что ли проходит ? :D
Allochka:
оО ну и речевые обороты у вас, товарищ)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
Алла не обламывается)
Allochka:
лешаа)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+4
при том, что бландинок у нас три кучи и маленькая тележка, Галанова умудряется при этом всё равно быть из ряда вон!
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Allochka Galanova
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
а девочка особенно)
да я просто польщена :DD ахах)
но мне кажется все кто увидят этот коммент , подумают что я написала себе сама..ибо конкретно так в моем стиле написано)))