logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Не слушай идиотов!
Ты: милая, красивая, интересная.
Чаще улыбайся:-) И не будь такой серьёзной.
#
Написал аноним
01 сентября 2016
0
Сучка, губошлёпина
#
Написал аноним
03 августа 2015
0
Бежан тут рассказывал как трахал тебя) и не только он)
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
говорят даёшь хорошо? а в рот берёшь так же хорошо?
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
Ксюша писюша)))
#
Написал аноним
08 августа 2011
0
и когда ты закончишь крутить парнями?!определилась бы уже
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
ты очень милая и красивая...особенно когда готовишь
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
интересно и почему ты свободна?!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
ты очень милая девушка...
особенно улыбка и глаза!!!почаще улыбайся)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Ксюша, не наращивай длинные ногти, не очень красиво смотрится и не естественно!
Ксюша:
ну как бы наращивание само по себе не естественно...
а длинные ногти это моя слабость...))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Есть люди,которых ты сильно обидела и не можешь признать свою не правоту перед ними?
Ксюша:
надеюсь,что таких людей нет...я всегда признаю свою вину,когда действительно виновата
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Не скажу что богиня.
Ксюша:
"на вкус и цвет товарищей нет"-знаешь такую фразу?!)так что для кого-то богиня,а для кого-то обычная девушка,каких миллионы!
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Никак не встретишься со мной)
Как др отметила?
Ксюша:
никак не встречусь с кем??)
др отметила просто отлично))спасибо всем тем,кто был рядом со мной,жалко,что есть люди,которые не смогли быть рядом(
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
Красивая,милая,добрая,умная,что еще надо, - богиня!!! xD
Ксюша:
спасибо))
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+2
Классная чикуля, с которой было очень весело сидеть на парах в МГУ!!!!!! Мяу)))
Ксюша:
хаха мимими как мило)))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
честно говоря, ничего о тебе не могу сказать, потому что мы особо не общались. Визуально, ты приятный человек, обладательница прекрасного тела))
Ксюша:
спасибо большое))ну думаю,что пообщаемся)еще бы знать кто ты)))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Ксюша Пискун
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Ты: милая, красивая, интересная.
Чаще улыбайся:-) И не будь такой серьёзной.
особенно улыбка и глаза!!!почаще улыбайся)
а длинные ногти это моя слабость...))
Как др отметила?
др отметила просто отлично))спасибо всем тем,кто был рядом со мной,жалко,что есть люди,которые не смогли быть рядом(