- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очаровательная,светлая и добрая девушка))) Настён,я очень рада.что познакомилась с тобой)))+2Анастасия: ааааа...а я то как рада, жду когда ты приедешь...сильно-сильно хочу тебя увидеть!!! )))#Написал аноним
-
милая, красивая, обоятельная и привлекательная))))+2Анастасия: спасибочьки. взаимно, Лисичка )))#Написал аноним
-
Красавица и умница))) твоему парню повезло))+2Анастасия: а мне то с ним как повезло )))#Написал аноним
-
ты просто наше виртуальное совершенство))))))+2Анастасия: палево, Сереж ))) а вообще спасибо )))#Написал аноним
-
Ты красивая,сказочьная,симпотичьная,клёвая и простая!Ты хорошая моя дорогая,самая нежная и родная!+3Анастасия: пасибочьки )))#Написал аноним
-
Очаровательная, интересная девушка с которой очень приятно общаться и не только..))+3Анастасия: ))) спасибо милый человечеГ...#Написал аноним
-
Самая обворожительная и милая девушка)) Любви тебе и удачи по жизни!)+3Анастасия: вау...спасибо, взаимно )))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
