logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [22]
Личный блог
Фотографии
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
а чо? сексуальный лоб!
Катя:
как лоб может быть сексуальным? Оо
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
тем что невидно лоб((( чо тут непонятного бле???
Катя:
блеее...да мне мой лоб не нрав!
#
Написал аноним
08 мая 2011
-1
не знаю... думаю поставить лоб!!
Катя:
чем чёлка мешает? Оо
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
убери челку!! даешь лОБ!!!
Катя:
оооо ээээээ :D как реагировать бляяя?))
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
ты страшная
Катя:
спасибо, кэп)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
Катюню,ти мегО позитив*)
Люблю тебя*
^^
Катя:
спасибо, стараюсь):*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+4
очень умный и интересный человечек!=)
красавица*
Катя:
да не умная я х) спасибоооо=)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-2
ти хочеш секса?
Катя:
очень)у меня хронический недотрах)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-1
та думав зайняти.....шучу
просто iнтиресно))
Катя:
да пожалуйста, я готовлю, убираю, стіраю, шо там ще :D
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
ты такая,такая.....уххх...Холосая)))))цём
Катя:
о даа, я такая, я именно такая)
спасибо:*
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+3
ти незаймана????????????
Катя:
да! 150 раз незаймана! до свадьби ні ні! хай усе плєсєнню покриється, но ні ні)
а тобі зачем, а?)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+5
Ладно, усьо) ...Ти хароша*)
Катя:
тю...я так хотіла шоб мене позайобували :( печаль (
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-1
ух я!) Любиш мастурбірувать?)
Катя:
да, конечно) я занимаюсь этим постоянно, как только представляется удобный случай - сразу мастурбирую, ога! )
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-2
Нєт, моя шаловліва блядюжка...)
Катя:
ух ти!)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-3
В моей руке сигарета, кофе...я сижу на подоконнике и думаю о нем...Бля, о ней всмысле..Не отвергай меня, малышка....
о я єбуу)))
Катя:
пидар чтоле?)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-3
Катя!!!!!!!! Тебя сложно найти, легко потерять, и невозможно забыть!!!! Я люблю тебя, Катя!!! Фапаю на тебя, хочу к тебе...(аноним)
Катя:
ну это понятно, что аноним, тут все анонимы кагбэ)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
Ти бриєш свою "пепе"?)
Катя:
да, конечно, утром и вечером. как без этого?
небритость на лице, пусть даже лёгкая мне не идёт)
никогда правда не слышала чтобы лицо "пепе" называли..да.
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+4
Ты бешеная))ну это в хорошом смысле..Ты очень весёлая,позитивная,добрая и общительная..И вообще ты супер*
Катя:
да да, я псих, коммент выше)
спасибо)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+5
Маська,ты лучше всех**Когда приедешь?**=_=
Катя:
:( не знаю...точно не скоро, в конце лета может
лучше вы ко мне)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
Котьк0,ты псих???***
Катя:
не, ну это понятно! :D
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+6
очень хороший приятный человек любящий милен фармер))очень люблю с тобой общатся)))
Катя:
спасибо ^^
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+6
Катя лучшая**
Катя:
ого О_О спасибо конечно, но я не лучшая вовсе)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Катя Кравченко
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Люблю тебя*
^^
красавица*
просто iнтиресно))
спасибо:*
а тобі зачем, а?)
о я єбуу)))
небритость на лице, пусть даже лёгкая мне не идёт)
никогда правда не слышала чтобы лицо "пепе" называли..да.
спасибо)
лучше вы ко мне)