была лучше
помню,что в фотографиях,в некоторых твоих творениях всегда было отражение твоей личности,твоей вечно,как казалось,позитивной сущности
сейчас,как ни зайду на твою страницу-аж плакать за тебя хочется
но все равно ты останешься для меня лучшей
Будь сама собой)
А так хороша,хороша.)
помню,что в фотографиях,в некоторых твоих творениях всегда было отражение твоей личности,твоей вечно,как казалось,позитивной сущности
сейчас,как ни зайду на твою страницу-аж плакать за тебя хочется
но все равно ты останешься для меня лучшей