Ты сволочь! И шутки у тебя тупые! Вообще красава!
Ты иногда так обижаешь, а потом ходишь и фиг знает чем гордишься! Мол, я её обидел... Вот крууууутяк!
ты жуткий засранец! да, по-другому не назвать)и шутки бывают слишком обидные. ты даже и не замечаешь этого!)не боишься потерять таким образом дорогих тебе людей??
Компексуешь, а зря. Ты себя часто просто не ценишь. Умный, талантливый, целеустремлённый. Единственное, чему бы следовало тебе поучиться,-выдержка. Очень вспыльчив! А вообще ты тот, которого можно попросить страховать спину, всегда!
Ты иногда меня бесишь, потому что временами ты бываешь очень грубым, слишком много материшься, ты очень непостоянный и многие вещи не замечаешь, бывает, что много треплешься и иногда обидными вещами. Но...ты очень милый, добрый, понимающий. Ты очень талантливый, и всегда поможешь, когда нужно.
Ты иногда так обижаешь, а потом ходишь и фиг знает чем гордишься! Мол, я её обидел... Вот крууууутяк!
а в целом ты хороший, добрый человек, я рада что с тобой знакома)
..спс братан!
А вообще ты хороший,добрый,целеустремленный,милый и отзывчивый. Очень тебя ценю.