- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сё. никому уже не интересно тут0#Написал аноним
-
хохлушечка0#Написал аноним
-
справедливая русская баба0Alexandra: не русская я далеко!!! И не баба!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
ниче такая баба..справедливая,добрая,частично умная,вежлтвая,понимающая,гламурная,и просто баба александра.вообщем зачет,никто не пострадал от нее еще пока..радуй дальше всех своим присутствием+1#Написал аноним
-
а вспомнил, мы с тобой познакомились во сне!0Alexandra: тогда я вас знаю)) я не часто во снах знакомлюсь)) и обычно это ну ооочень интересная встреча!!#Написал аноним
-
кто такая? знакомое лицо...0#Написал аноним
-
ну не понятно вообще, кидает всех постоянно на бабки...+2Alexandra: э слыш кого кинула хоть раз!!!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
