Соглашусь со всеми, не знакома но всегда приятно читать твою сообщения на форуме. И еще ты всегда все обо всем знаешь))) Очень рассудительная, не лезешь спорить как у нас это любят делать. Наверное достаточно серьезная, умная, в общем очень приятно видеть такого человека на форуме. Продолжай в том же духе, я всегда что-то новое узнаю от тебя о группе и не только. Пока)
Один из самых адекватных пользователей форума)))