Новых комментариев: 0
  1. 0
    Симпатичная мадам)))
    Кристина: миленько))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    блин крутая деваха, в хорошем смысле этого слова...
    хоть лично не знакомы но по рассказам ты реально офигенная))))
    Кристина: спасибо приятно слышать)
    но вроде бы самая обычная: )
    спасибо !! )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    много штукатурки)
    Кристина: ну и что
    #
    Написал аноним
  4. 0
    отличная!!!!!!;*
    молодец, что ложишь на негативные мнения!!!
    пусть задушатся от своей зависти!)))))))
    Кристина: ойй спасибо тебе)
    да просто я не вижу смысла обращать внимания на плохие слова,темболее от непонятных мне людей.это глупо..)
    поэтому если так хотят писать мне гадости) пускай пишут,но знают что мне паралельно)))зря только надрываються!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красотулька моя*
    Кристина: =*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    симпотичная)))но мне кажется, что иногда слишком много косметики)
    но ты сама смотри, твоя жизнь*
    Кристина: спасибо.
    и спасибо за права выбора что и как лучше для меня.не давишь по крайнеё мере
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты же девушка а бухаешь как парень.
    для информации это не круто на флэтах водку заглатывать.
    и правда что тебе всего лишь 16 а на тебе штукатурки как в 40.
    любят естственность.
    Кристина: ахах а с чего вы взяли что я бухаю,да ещё и на флэтах???
    извините но я по флэтам давно не хожу,если иду то только с хорошими друзьями!!!!
    И бухают шалавы ...или девушки которым от жизни нечего не надо!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты классная... но у тебя завышенная самооценка чуть-чуть)
    Кристина: спасибо тебе*
    хорошо что пишешь как думаешь,ценю это))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошая,девушка*
    Кристина: =**
    спасибо тебе))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    интересная.
    Кристина: ммм ))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    фхриненная чика*
    Кристина: oooooyyyeeee thank you*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    прелесть :)
    Кристина: =*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая))
    Кристина: спасибо тебе)
    приятно*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Ефремова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2