отличная!!!!!!;*
молодец, что ложишь на негативные мнения!!!
пусть задушатся от своей зависти!)))))))
Кристина: ойй спасибо тебе)
да просто я не вижу смысла обращать внимания на плохие слова,темболее от непонятных мне людей.это глупо..)
поэтому если так хотят писать мне гадости) пускай пишут,но знают что мне паралельно)))зря только надрываються!
ты же девушка а бухаешь как парень.
для информации это не круто на флэтах водку заглатывать.
и правда что тебе всего лишь 16 а на тебе штукатурки как в 40.
любят естственность.
Кристина: ахах а с чего вы взяли что я бухаю,да ещё и на флэтах???
извините но я по флэтам давно не хожу,если иду то только с хорошими друзьями!!!!
И бухают шалавы ...или девушки которым от жизни нечего не надо!!!!
=*
рада что вам нравиться это)спасибо: )
=***
ты чудесный человечек : )
хоть лично не знакомы но по рассказам ты реально офигенная))))
но вроде бы самая обычная: )
спасибо !! )))
молодец, что ложишь на негативные мнения!!!
пусть задушатся от своей зависти!)))))))
да просто я не вижу смысла обращать внимания на плохие слова,темболее от непонятных мне людей.это глупо..)
поэтому если так хотят писать мне гадости) пускай пишут,но знают что мне паралельно)))зря только надрываються!
))
но ты сама смотри, твоя жизнь*
и спасибо за права выбора что и как лучше для меня.не давишь по крайнеё мере
а то я тут уже по словам хер пойми кто!!!!
ещё раз спасибо )
для информации это не круто на флэтах водку заглатывать.
и правда что тебе всего лишь 16 а на тебе штукатурки как в 40.
любят естственность.
извините но я по флэтам давно не хожу,если иду то только с хорошими друзьями!!!!
И бухают шалавы ...или девушки которым от жизни нечего не надо!!!!
хорошо что пишешь как думаешь,ценю это))
спасибо тебе))