logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Надя Крик
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себея так люблю ходить в супермаркеты ночью.там так светло и мало людей. я думаю так будет в раю :D
со мной уже психиатр перестал разговаривать..а показать полностью...
Информация о себея так люблю ходить в супермаркеты ночью.там так светло и мало людей. я думаю так будет в раю :D
со мной уже психиатр перестал разговаривать..а ведб я его почти убедила,что у пельменей есть своя цивилизация.

я не ем рыбу,рыбы писают в море...как и дети...хотя детей я тоже не ем...

ну если по большому счёту то я оптимист)
я верю в радостный конец света..
Кармаположительная [+1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [2]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Надя Крик
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan