- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты хороший человек и я тебя люблю !+3Александр: И я ВАС люблю!#Написал аноним
-
На вид вроде добрый человек! в так в жизни незнаю!!+4Александр: Первое впечатление в данном случае верное)))#Написал аноним
-
Очень искренний человек и ценит это в других :)))))))))))))+4Александр: Признателен:))) Все так же искренне!#Написал аноним
-
Саня классный чувак!))) Респект!)))+7Александр: Благодарю!)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
