песок 18.01.13
поздний вечер...ты и я едем на пляж...по приезду ты не успеваешь сообразить как я в воде, плаваю окунаясь с головой...меня долго нет ты начинаешь волноваться,волнение проходит за считанные сек...я оказываюсь рядом и мы валимся на песок,начинаем целоваться,нас всё устраивает....после начинается самое интересное...всё могло закончиться более чем романтично,если бы это не было плодом воображения, мысленно я уже родила тебе детей и построила всю жизнь наперед, если бы не ты в 6 утра,все было бы прекрасно и ты об этом прекрасно знаешь.....я желала только лучшей участи, мне не понять твои чувства ко мне не когда, я буду мучатся сколько буду жить....хотя нет, я не такая, пары месяцев достаточно для того чтобы конкретно тебя забыть и выкинуть из головы....хорошо я к тебе не привыкла на столько на сколько могла всем сердцем....мне бы было больнее.Хотя вспоминая все моменты проведенные с тобой не жалею что так получилось...впервые мне при подносят такой урок, и впервые мне признались что любят, пусть эт было неискренне с твоей стороны зато я была с тобой чиста и откровенна...всё с тобой впервые....теперь разрешите откланяться .....
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
РАССВЕТ
рассвет. медленный и вязкий, но как всегда неотвратимый выдирает остатки сна из сознания, будто рыболовными крючками. твоё тело приковано к кровати ночными кошмарами, но не переживай. совсем скоро они расползутся по углам. до новой ночи. они будут ждать тебя, твои самые верные.. а солнце всё сильнее обжигает твои веки, нужно плотнее зашторивать окна.. каждый сустав будто сломан, и ты, как марионетка, которую дёргает за ниточки кто-то пьяный, плетёшься на кухню. на завтрак дешёвый кофе и радиоволны из хриплых динамиков. тебе всё это не нужно. только новая порция едкого дыма по лёгким.. а теперь тебе пора. тебя ждут бесконечне остановки, вагоны метро и сломанные светофоры. тебя ждут новые люди, впечатления, мысли и места. но ты не ждёшь ничего, только новых разочарований. ты ждёшь, когда закончится очередной новый день. |
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
