песок 18.01.13

поздний вечер...ты и я едем на пляж...по приезду ты не успеваешь сообразить как я в воде, плаваю окунаясь с головой...меня долго нет ты начинаешь волноваться,волнение проходит за считанные сек...я оказываюсь рядом и мы валимся на песок,начинаем целоваться,нас всё устраивает....после начинается самое интересное...всё могло закончиться более чем романтично,если бы это не было плодом воображения, мысленно я уже родила тебе детей и построила всю жизнь наперед, если бы не ты в 6 утра,все было бы прекрасно и ты об этом прекрасно знаешь.....я желала только лучшей участи, мне не понять твои чувства ко мне не когда, я буду мучатся сколько буду жить....хотя нет, я  не такая, пары месяцев достаточно для того чтобы конкретно тебя забыть и выкинуть из головы....хорошо я к тебе не привыкла на столько на сколько могла всем сердцем....мне бы было больнее.Хотя вспоминая все моменты проведенные с тобой не жалею что так получилось...впервые мне при подносят такой урок, и впервые мне признались что любят, пусть эт было неискренне с твоей стороны зато я была с тобой чиста и откровенна...всё с тобой впервые....теперь разрешите откланяться .....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я ДОГАДЫВАЮСЬ о ком это!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мне понравилось. Пусть пунктуация текста ужасна, но в нем есть что-то проникновенное и страстное.
    #
    Написал Водопад Мыслей
  3. 0
    Пошла на хуй.
    Мария: спасибо за критику....эта моя первая запись, я еще только учусь выражать мысли в тексте....так эт просто о наболевшем...в любом случае спасибо за мнение...
    #
    Написал Микаэль
  4. 0
    Что за тупопёздное говно в ленте блять?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Шиманова
  3. Блог
  4. песок 18.01.13
  5. По рейтингу
По рейтингу