Новых комментариев: 0
  1. +15
    хорошая очень =**
    Севиля: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. +13
    красииииивая)
    Севиля: Спасибо ^__^
    #
    Написал аноним
  3. +11
    Репективная,добрая отзывчевая но иногда бывает такой шо ппц
    а так хорошая оочень))
    Севиля: ахах бываю-бываю))
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +11
    маленькая
    но такая забавная )
    Севиля: Я большооой XD
    хе-хе спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +11
    Любимое каваище ^^
    Если серьёзно, единственный человек из тех кого я знаю, который действительно будет грызть под собой землю ради достижения цели. И, пожалуй, самый адекватный тип)
    Севиля: Взаимно ^^
    Про адекватность, доо, я такой)) Ну иногда бывают бзики, но это, если попрет))
    #
    Написал аноним
  6. +10
    привет) ;D
    Севиля: Привет)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Моя муза) Понимайте, как хотите)
    Севиля: ^_ ^ =*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хорошая девчушка симпатичная)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С Новым годом, Севилька!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Севиля Джепарова
  3. По рейтингу
По рейтингу