Любимое каваище ^^
Если серьёзно, единственный человек из тех кого я знаю, который действительно будет грызть под собой землю ради достижения цели. И, пожалуй, самый адекватный тип)
Севиля: Взаимно ^^
Про адекватность, доо, я такой)) Ну иногда бывают бзики, но это, если попрет))
а так хорошая оочень))
Спасибо)
но такая забавная )
хе-хе спасибо))
Если серьёзно, единственный человек из тех кого я знаю, который действительно будет грызть под собой землю ради достижения цели. И, пожалуй, самый адекватный тип)
Про адекватность, доо, я такой)) Ну иногда бывают бзики, но это, если попрет))