Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну...извините тогда.Уважение тогда,раз материальный стимул присутствует.
    А старость ещё далеко,вот семейные заботы могут помешать,если ты не успеешь к тому времени изобрести какой-нибудь эликсир молодости...и получить баснословные вознаграждения за него(чтобы твоя будущая семья ни в чём не нуждалась,и не мешала тебе творить и самосовершенствоваться)
    Катя: А если бы материального стимула не было бы, не было бы и уважения? печально)
    Старость намного ближе, чем кажется, а для меня особенно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кстати,эти вопросы не являются осуждением,а есть попытка понять мотивы такой жизненной позиции...возможно,это даже восхищение необыкновенной современницей.
    Ты же сюда пришла не только за очередной порцией восхвалений от надоевших поклонников?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я думаю,что ты всё поняла правильно:для себя -это игра на скрипке для мамы,стихи и песни для друзей,учеба...только,чтоб узнавать новое,ну и т.д...(ты же хочешь блистать во многих областях).А зачем тебе это,что ты хочешь доказать или кому?Материальное вознаграждение тебя ,похоже,не волнует, твою учёбу будущую,похоже,тоже смогут оплатить без проблем.Так,что же является стимулом твоего рвения?
    Катя: Мне просто все интересно и я жалею, что из-за недостатка времени и материальных средств, не смогла научиться тому, чему хотела. И уже никогда этому не научусь, ибо старею)
    Мою будущую учебу никто оплачивать не будет. Я участвую в олимпиадах еще и для этого. Если буду занимать призовые места, то возможно к баллам ЗНО прибавят баллы еще и за олимпиады. Тогда у меня будет больше возможностей поступить на бюджет. А если не поступлю на бюджет, тогда придется самой зарабатывать (не в первый раз).
    Просто хочу узнавать что-то новое, поэтому "во многих областях". В жизни пригодится то, чему я уже сейчас научилась.
    я не хочу "блистать", мне и так хватает чем себя занять)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну вроде как и так понятно было)
    Катя: =)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    та я не тебе)))))
    Катя: А...))) ну так и надо было писать))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты завидуешь, упрекаешь?
    Катя: Оо кому?) Упрекаю?
    #
    Написал аноним
  7. -2
    а разве тебе не нравится собирать коллекции призов,грамот,побед в олимпиадах, муз. ,поэт. и др.конкурсах,попутно коллекции из поклонников?Быть лучшей-это разве не твой девиз и смысл жизни?
    Катя: Нет) я занимаюсь прежде всего для себя. а грамоты - доказательство того, что я чего-то добилась. доказательство для меня самой. Ни о какой жажде славы речи идти не может)
    Походу это пишет человек, который меня не достаточно хорошо знает.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    действительно, что за бред про славу и признание???
    Катя: Угу) странно)
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ты жаждешь славы,поклонения,признания,тебе не кажется,что в этой гонке можно не заметить ,как от настоящей девочки Кати ничего уже не осталось?
    Катя: ОО никогда не хотела славы, поклонения и т.д. Не люблю привлекать много внимания.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не жалеешь, не жалеешь, я поддерживаю анонима ниже.
    Катя: возможно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну рискни)
    Катя: Рискну)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как бы хотелось, что бы всегда оставалась таким хорошим человеком!
    Катя: Спасибо большое))) очень приятно) буду стараться)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    (
    эксперименту не суждено свершиться...
    Катя: Жаль) ну ничего, в личке буду задалбывать)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    эвон как ты тонко намекнула на свой ответ!)
    Катя: Оо я?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    если напишу первый я, будет нарушена чистота эксперимента)
    Катя: Не не не))) пиши давай)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    но какое-то же мнение на этот счет есть?) выскажи) можешь даже в лс)
    Катя: Я первая спросила)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а как ты думаешь?)
    Катя: Знала бы - не спрашивала бы)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    проще доказать на практике, но в принципе... я. чем не пример?
    Катя: и какой же твой реальный мотив?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    например реальных мотивов людей, которые тебя окружают.
    Катя: Догадываюсь кто пишет)
    Приведи пример)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жалко что ты себя не любиш...
    Катя: Люблю, но в рамках разумного.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты много чего не замечаешь
    Катя: Например?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты себя не жалеешь
    Катя: Мне казалось, наоборот =)
    А что в этом плохого?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Червинская
Катя Червинская