logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [25]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
С тобой всегда интересно подискутировать и просто пообщаться!!!)))
Ника:
спасибо)
это дело я люблю) особенно с интересными, умными людьми, так что по видимому, это взаимно :)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Никуша, ты очень добрая девочка!))) я тебя люблю очень, правда))) спасибо тебе за твою вечную поддержку*))))
Ника:
и именно так не паливно ни разу:D
спасибо,
я тебя тоже.. =*
#
Написал аноним
16 мая 2012
-1
хамовитая грубиянка!
Ника:
пардон
#
Написал аноним
16 мая 2012
+1
Я рад знакомству с тобой , и тому что ты появилась в моей жизни, спасибо тебе ! Ты приятный человечек ;)
Ника:
спасибо, мне приятно)
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Вероничка-Клубничка =))))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
+3
своеобразная личность) но мне нравится)) интересная)))
#
Написал аноним
15 декабря 2011
-3
лицемерка и врунья
Ника:
..сказал человек, пишущий анонимные мнения..
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+2
невообразимо хорошая ;)
#
Написал аноним
07 сентября 2011
+5
красивая)))
#
Написал аноним
17 мая 2011
-1
ТЫ ТУПАЯ СУКА!!!!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!
#
Написал аноним
07 мая 2011
+6
У тебя отличный музыкальный вкус ;))
Ника:
спасибо) мне очень приятно))
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
Мунька, ты хорошая! :)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
-1
Что с тобой делать?
Ника:
а что-то нужно делать?
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+3
Глупости! Прекрасная девочка, замечательный человечек ;*
Ника:
спасибо)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-2
ДУРА ТУПАЯ! БЕСИШ ВСЕХ!
Ника:
всех или тебя?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
а что за траур на твиттере?
Ника:
а там траур?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
ты хоть кого то любишь????
#
Написал аноним
07 апреля 2011
+1
аххаха))) если она и правда уродливая, то как же она парней чужих уводит)))
Ника:
с пакетом на голове =D
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+1
СУКА УРОДЛИВАЯ! Ненадоело уводить чужих парней???
Ника:
=D вы не ошиблись адресатом?
#
Написал аноним
06 апреля 2011
+6
То что отмачиваешь - выше всяких похвал))) Саму цитировать)))))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+4
ты крутая баба, Грабовская) есть черты, которые мне дико нравятся, а есть такие, что дико раздражают. но в твоем случае, + на - дает +) оставайся такой же)*
Ника:
спасибо)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
-5
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Ника:
ВерОника курИца..
жизнь сурова и несправедлива
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
чудная-чудная ;))
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
ииии чем собственно это отличается от того же формспринга??толку от ещё одного акка??\
Ника:
формспринг сайт для вопросов. некто - для мнений обо мне
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
Как дела?:))
Ника:
это не формспринг) по существуууууу)
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Ника Грабовская
Негативные комментарии
Негативные комментарии
это дело я люблю) особенно с интересными, умными людьми, так что по видимому, это взаимно :)
спасибо,
я тебя тоже.. =*
жизнь сурова и несправедлива