Что за долбоёбы пошли?! Ребята а ваш то ум где???? Какого вы *уя сидите в друзьях у человека?! Для того чтоб грязью поливать?! Кто вас нормальными то назовёт!!! Все вы герои по анонимке писать всякую херню, а на самом деле вы боягузы хреновы! Задумайтесь над тем, что такой человек-не личность, а сопляк!
Тупая,как валиноК!
+100500
ахахахахахахахахахахахахахахаха)
в точку попали!
оставайся такой какая ты есть!!!)) люблю тебя!!
Никогда не хотел бы с тобой раставаться!))
А те кто завидуют пусть не пиздят!!!
Завидуют молча, ну или в глаза говорят!
За спиной не выступают!
я всё равно тебя очень люблю!!!!
И я тебя!!*
Остовайся такой какая ты есть и не слушай окружающих!))
I love you!