Алинка, не обращай на них всех внимания! Ты ооочень хорошая))
любимка моя) хоть мы и виделись всего один раз, но я уже тебя люблююю* ты зайка моя) с некоторыми высказываниями я немножко согласна, но с некоторыми...бляяя..сучки крашенные!люблюююю**
P.S. К.В.
Алиначка: ой,сонце спасибо)ты очень хорошая.и спасибо за поддержку большое*
надо 1 раз исправить,чтоб больше было)
и кстати...дебилы которые писали хрень,что у зайки нету парня..обломитесь чмошники...есть у неё парень,я сама видела...так что в тряпку молчать..понятно?
Алиначка: ой и кто же это писал?и что видела?оо...
Эй!НЕГАТИВЩИКИ!...
во 1ых - мат показывает то, что у человека не хватает словарного запаса, что бы выразить свою мысль
во 2ых - агрессия и негатив , признаки съедающей изнутри завести - завидуете? - завидуйте...^_^
в 3их - Алина любит своих друзей, и мы её тоже очень любим)))
А вас всех мне очень жаль, так как вы не познали того, что Алина - "Вы не видели жизни"(с).
алинка,не слушай ты их....ты оч милая и красивая девушка,хоть и знаю я тебя оч оч мало..но уверенна,что ты не такая как написано....и да,согласна,фантазия у тебя просто ммм...воображалка))))всё,люблю*
Всё время думаю только о нём-бебебебб сопли педофка ты!
бебебеб я тебя люблуу.ууу ммм чмафф.фуу мерзость!ты достала СУУКААА,ШЛЮЮХААА!!!!у тебя никого нет,а ты пишешь этот бред!"в рифму прям!!!
Всё время думаю только о нём-бебебебб сопли педофка ты!
бебебеб я тебя люблуу.ууу ммм чмафф.фуу мерзость!ты достала СУУКААА,ШЛЮЮХААА!!!!у тебя никого нет,а ты пишешь этот брет!"в рифму прям!!!
Алиначка: кому пишу тот знает,кого люблю тот знает.
у кого нет мозгов,не мои проблемы)
Алинка, не обращай на них всех внимания! Ты ооочень хорошая))
любимка моя) хоть мы и виделись всего один раз, но я уже тебя люблююю* ты зайка моя) с некоторыми высказываниями я немножко согласна, но с некоторыми...бляяя..сучки крашенные!люблюююю**
P.S. К.В.
Реакция владельца страницы: ой,сонце спасибо)ты очень хорошая.и спасибо за поддержку большое*
надо 1 раз исправить,чтоб больше было)
Она нетолько курит но еще за губу кидает!
P.S.
А та кура что меня припесала найду глаз на жопу натену через гланду вытяну иголкой прокалю нитку вставлю и на шею одену!!!!
Алиначка: блять,ум у всех так и прёт.пиздец!заебали все!
и пошли вообще блин нахуй все.
оо опять выёбываешь
федька,дендер.артёмка,олежка и т.д. достала сука
ХВАТИТ!!!УБЕРАЙСЯ С МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА,ПОНЯЛАААА!!!!!!!?
УБИРАЙСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД ЧТО Б ТЕБЯ ЛЮБИ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ПУГАЛИСЬ!
Алиначка: оО,вау,федька кстати,это мой одноклассник.очень хороший)))
да закончу школу и уеду)))и всё будет круто)))
особенно ты не идеальна.ужассная стерва
ты его любишь,а он то тебя нет.ты ему ноги подтираешь а он молодец пользуется!!!ахха ну и сиди под ногами тебе идёт,уебанка
Алиначка: ну конечно я не идеальна.и не вам судить о моей жизни и о том кто кому что подтирает.и я вообще-то про маму.)
мб ещё только желание повыёбываться)
любимка моя) хоть мы и виделись всего один раз, но я уже тебя люблююю* ты зайка моя) с некоторыми высказываниями я немножко согласна, но с некоторыми...бляяя..сучки крашенные!люблюююю**
P.S. К.В.
надо 1 раз исправить,чтоб больше было)
во 1ых - мат показывает то, что у человека не хватает словарного запаса, что бы выразить свою мысль
во 2ых - агрессия и негатив , признаки съедающей изнутри завести - завидуете? - завидуйте...^_^
в 3их - Алина любит своих друзей, и мы её тоже очень любим)))
А вас всех мне очень жаль, так как вы не познали того, что Алина - "Вы не видели жизни"(с).
ну да,а башни у меня точно нет!)
будь лучше,может буть не будут слухи
бебебеб я тебя люблуу.ууу ммм чмафф.фуу мерзость!ты достала СУУКААА,ШЛЮЮХААА!!!!у тебя никого нет,а ты пишешь этот бред!"в рифму прям!!!
бебебеб я тебя люблуу.ууу ммм чмафф.фуу мерзость!ты достала СУУКААА,ШЛЮЮХААА!!!!у тебя никого нет,а ты пишешь этот брет!"в рифму прям!!!
у кого нет мозгов,не мои проблемы)
любимка моя) хоть мы и виделись всего один раз, но я уже тебя люблююю* ты зайка моя) с некоторыми высказываниями я немножко согласна, но с некоторыми...бляяя..сучки крашенные!люблюююю**
P.S. К.В.
Реакция владельца страницы: ой,сонце спасибо)ты очень хорошая.и спасибо за поддержку большое*
надо 1 раз исправить,чтоб больше было)
____________________
и кто яяя??)))
P.S.
А та кура что меня припесала найду глаз на жопу натену через гланду вытяну иголкой прокалю нитку вставлю и на шею одену!!!!
и пошли вообще блин нахуй все.
я буду стараться.
федька,дендер.артёмка,олежка и т.д. достала сука
ХВАТИТ!!!УБЕРАЙСЯ С МОЕЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА,ПОНЯЛАААА!!!!!!!?
УБИРАЙСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД ЧТО Б ТЕБЯ ЛЮБИ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ПУГАЛИСЬ!
да закончу школу и уеду)))и всё будет круто)))
а друзья у меня самые крутые))))
ты его любишь,а он то тебя нет.ты ему ноги подтираешь а он молодец пользуется!!!ахха ну и сиди под ногами тебе идёт,уебанка
все мы не идеальны)
жаль,что у других вызывают смех)
какие же они тебе друзья, ты только так говоришь а подтверждений то неету)