ты долбанутая дибилка,считаешь себя лучше всех,тебя все ненавидят.а ты всё равно доёбываешь,тебе не кто не пишет ты всех достаёшь
не светись понтами,счиаешь крутой и типа у тебя парень есть всем говоришь и типа с тобой все хоят мутить и всякое______нет долбанутая сука,тебя все ненавидят идиотка ты приставучая.отстань от нас!!!!навекии
не светись понтами,счиаешь крутой и типа у тебя парень есть всем говоришь и типа с тобой все хоят мутить и всякое______нет долбанутая сука,тебя все ненавидят идиотка ты приставучая.отстань от нас!!!!навекии