Новых комментариев: 0
  1. 0
    парень есть???и кто бендер твой или артём)аххахаха
    Алиначка: ойойой блин,как смешно)))друзья и парни это разные вещи!нет у меня парня,есть человек которого люблю.и на этом довольна)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну что пошли сука
    Алиначка: ????это нормально?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милашка) !
    Алиначка: да?ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в принципе хорошая девушка.но не кури и не пей часто.а лучше никогда!
    Алиначка: спасибо большое.и я больше не пью)ну....к сожелению пока ещё курить не бросила(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    моя самая любимая девочка, хоть ты и забываешь про меня постоянно, я тебя очень очень люблю.
    Алиначка: блин,извини пож-ста.я постараюсь исправиться*
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ты долбанутая дибилка,считаешь себя лучше всех,тебя все ненавидят.а ты всё равно доёбываешь,тебе не кто не пишет ты всех достаёшь
    не светись понтами,счиаешь крутой и типа у тебя парень есть всем говоришь и типа с тобой все хоят мутить и всякое______нет долбанутая сука,тебя все ненавидят идиотка ты приставучая.отстань от нас!!!!навекии
    Алиначка: ахахах)))что ещё на это можно сказать)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    ахах спорим права!я же знаю!наверно.по тебе видно,выебос ты.
    Алиначка: кто что как воспринемает)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    ну ты вообще такая вруха,бля как так можно!
    Алиначка: ну,не думаю,что вы правы.
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Ты меня бесишь.Долбонутая сука....меньше ври и выёбывайся...все правы насчёт тебя.....ты всех бесишь... и ваще..иди нахуй овца!!!
    Алиначка: оО круто если я вас бешу....это смешно.тогда просто не смотрите на меня,вас ведь не просят)не для вас живу)ахахах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиначка Капшай
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2